Доцент кафедры Рыбина Виктория Андреевна получила приглашение на V Конгресс молодых ученых, который состоялся 26–28 ноября 2025 г. на площадке Научно-технологического университета «Сириус». Это ключевое ежегодное мероприятие Десятилетия науки и технологий в России, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в 2022 году.
Конгресс объединил ярких лидеров отечественной науки, представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнёров, представителей бизнеса и госкорпораций, а также молодых учёных, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников из России и других стран.
Участие в таких масштабных мероприятиях позволяет молодым учёным быть в курсе основных направлений развития страны, а также мировых вызовов и тенденций. Более того, они могут активно участвовать в формировании и реализации этих направлений.
Поздравляем!