Продолжается подготовка к IV Международной научно практической конференции «Свет в музее», которая пройдёт в Государственном Эрмитаже (Санкт-Петербург) 27–29 апреля 2026 года. Тезисы докладов принимаются до 15 октября.
«Свет в музее» – крупнейшее в нашей стране мероприятие, посвящённое современному состоянию и перспективам развития музейной световой среды, методам и технике освещения, энергоэффективности и светотехническим инновациям. Конференцию организуют Государственный Эрмитаж совместно с Российским национальным комитетом Международной комиссии по освещению (РНК МКО).
ЖДЕМ ВАШИ ДОКЛАДЫ !